Book Online or Call 1-855-SAUSALITO

Sign In  |  Register  |  About Sausalito  |  Contact Us

Sausalito, CA
September 01, 2020 1:41pm
7-Day Forecast | Traffic
  • Search Hotels in Sausalito

  • CHECK-IN:
  • CHECK-OUT:
  • ROOMS:

Новый крипто проект как альтернатива старому рынку BTC & ETH

Новый крипто проект как альтернатива старому рынку BTC & ETH

Как избежать потери при падении Btc и Eth?”
— KYCCOIN
LONDON, GREATER LONDON, UNITED KINGDOM, February 21, 2022 /EINPresswire.com/ -- Как избежать потери при падении Btc и Eth?

Потеря денег — это всегда риск для любого бизнеса. Важно понимать, что вероятность потерять весь свой инвестиционный портфель, который вложен в криптовалюту, очень высокая. Инвесторы никогда не вкладывают все свои сбережения в одну криптовалюту. У них всегда имеется часть капитала для новых перспективных проектов у которых есть потенциал роста, и за счет которых они смогут сберечь свои инвестиции и получить хорошую прибыль. Несмотря на то, что сейчас Btc и Eth упали в цене, все еще возможно правильно распределить средства и сделать ваш портфель не столь чувствительным к снижениям. Новый перспективный проект КУС проводит предпродажу своей КУС монеты. Монету можно купить со скидкой 25%, что даст возможность увеличить свои капитал в несколько раз и что самое главное будет менее подвержена изменениям на рынке. А если вам срочно понадобятся средства, вы сможете легко ими воспользоваться. Инвестировав в КУС монету в период спада цен на криптовалюты, вы сможете усредниться по цене входа и нивелировать падение в долгосрочном периоде.

KYC — это проект, основная цель которого — сделать платежи в цифровой валюте проще, быстрее, понятнее и безопаснее.
Экосистема KYC включает в себя монету KYCС, мобильное приложение, мобильный кошелек и десктопный кошелек. Задача разработчиков заключалась в том, чтобы каждый пользователь смог без особых усилий и безопасно использовать различные криптовалюты внутри кошелька.

Среди возможностей, предлагаемых KYC Coin — выпуск дебетовых карт, поддержка различных сетей, мгновенные переводы с нулевой комиссией внутри кошелька и многие другие.

КУСС — это не просто еще одна криптовалюта, которую можно использовать для расчетов или инвестиционного инструмента. По сути, решение KYC — это гибридный проект, целью которого является изменение операций, к которым мы привыкли.

Alexandra Colitova
KYC AML
+44 7432 374100
email us here
Visit us on social media:
Facebook
Twitter
LinkedIn
Other

Data & News supplied by www.cloudquote.io
Stock quotes supplied by Barchart
Quotes delayed at least 20 minutes.
By accessing this page, you agree to the following
Privacy Policy and Terms and Conditions.
 
 
Photos copyright by Jay Graham Photographer
Copyright © 2010-2020 Sausalito.com & California Media Partners, LLC. All rights reserved.